Interco Tires Interco Help Interco Tire Home Page Interco Store Interco Calendar of Events
image
27 АПРЕЛЯ 2014

Это БОМБА! Качество Interco по цене B.F.Goodrich. Возобнавлен выпуск младших моделей Interco IROK ND.

С превеликим удовольствием сообщаем, что производство младших моделей шин Interco IROK ND, про которые мы получали так много вопросов от покупателей из за их прекрасных потребительских качеств при более чем умеренной цене, не только возобновлено, но и существенно расширен ассортимент размеров. Наконец мы опять можем предложить качество Интерко в ценовой нише Б.Ф.Гудрича :-)

Скоро в магазинах Российских дилеров Интерко.


25 АПРЕЛЯ 2014

В связи с появлением новых моделей, в ближайшее время будет изменен и дополнен раздел сайта, посвященный резине для АТВ.

Следите за обновлениями сайта.


15 АПРЕЛЯ 2014

В связи с изменением курса доллара мы будем вынуждены изменить рекомендованные розничные цены на продкуцию Интерко в России с 1 мая 2014 года.

Следите за обновлением информации на сайте.


24 ФЕВРАЛЯ 2012

В связи с продолжающимся подорожанием натурального каучука, вслед за повышением с 1 января 2012 года продажных цен на рынке США, с  22 февраля 2012 года изменены розничные цены на автомобильные шины Интерко в России. Ждите дополнительной информации об изменении цен на шины для ATV.


01 ФЕВРАЛЯ 2012

В настоящее время возобновлено производство почти всех ранее снятых артикулов. И в ближайшее время полный ассортимент продукции снова станет доступен нашим российским покупателям. Спрашивайте шины модельного ряда TSL у дилеров в своих регионах.


Страницы: 1 2
image